Heute, 20.5. ab 15:10
Von 15 bis 21 Uhr etwas Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Am späten Abend Hochnebel. Temperaturen zwischen 3 und 8 Grad.
Station: Säntis, 2483 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Roslenfirst | 5.1 km |
| Höhendifferenz | 417m (2066 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 35 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 56 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 100% |
| Luftdruck | 760 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



