Heute, 5.4. ab 19:50
Von 20 bis 22 Uhr bedeckt, Regenschauer. Gegen 23:10 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen um 11 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Biber | 4.8 °C |
| Alp | 5.1 °C |
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Rothenthurm | 12.9 km |
| Höhendifferenz | -436m (925 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 40% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



