Heute, 22.5. ab 05:40
Ab 5 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen um 6 Grad.
Station: Säntis, 2483 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Säntis | 0 km |
| Höhendifferenz | -19m (2502 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 26% |
| Luftdruck | 763 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



