Heute, 1.4. ab 15:40
Ab 15 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen -5 und 1 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rosegbach | 2.6 °C |
Station: Samedan, 1708 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Samedan | 0.8 km |
| Höhendifferenz | 3m (1705 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.2 °C |
| Sonnenschein | 7 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 47% |
| Luftdruck | 824 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



