Heute, 16.5. ab 13:40
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen -6 und -1 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Samnaun | 20.7 km |
| Höhendifferenz | -1190m (2493 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus NO |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 51% |
| Luftdruck | 861 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



