Heute, 6.4. ab 00:50
Von 1 bis 3 Uhr bedeckt, leichter Regenschauer. Ab 3 Uhr Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 18 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Biber | 3.8 °C |
| Alp | 3.6 °C |
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Samstagern | 3.2 km |
| Höhendifferenz | -145m (634 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 68% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



