Heute, 5.4. ab 03:40
Ab 3 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 7.6 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 8.1 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schaffhausen | 1.3 km |
| Höhendifferenz | 36m (403 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus SW |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 95% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



