Heute, 27.5. ab 10:40
Zunächst bewölkt. Gegen 19:30 Uhr starker Regenschauer. Am späten Abend teilweise bewölkt. Temperaturen zwischen 17 und 26 Grad.
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Scheidegg | 38.3 km |
| Höhendifferenz | -20m (796 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.8 °C |
| Sonnenschein | 8 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus W |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 54% |
| Luftdruck | 935 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



