Heute, 12.5. ab 09:20
Zunächst sonnig. Von 9 bis 13 Uhr Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 14 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schlanders | 41.7 km |
| Höhendifferenz | 587m (716 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 41 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 863 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



