Heute, 5.4. ab 03:00
Ab 3 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 21 Grad.
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schönenbuch | 6.2 km |
| Höhendifferenz | -42m (358 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus O |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 89% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



