Heute, 4.4. ab 23:50
Temperaturen um 9 Grad.
Station: Davos, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schruns | 30.3 km |
| Höhendifferenz | 905m (689 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 847 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



