Heute, 4.4. ab 08:40
Ab 8 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 8 und 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 8.2 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schwadernau | 17.4 km |
| Höhendifferenz | 47m (433 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 89% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



