Heute, 29.5. ab 21:10
Am späten Abend wolkenlos. Temperaturen um 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Muota | 11 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schwyz | 15.1 km |
| Höhendifferenz | -83m (521 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus S |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 29% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



