Heute, 2.4. ab 10:30
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 1 und 9 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Inn | 2.2 °C |
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Scuol | 1.3 km |
| Höhendifferenz | 60m (1243 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 865 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



