Heute, 27.5. ab 10:00
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 30 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Seeberg | 14.6 km |
| Höhendifferenz | -54m (476 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.9 °C |
| Sonnenschein | 9 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



