Heute, 31.5. ab 11:20
Gegen 17 Uhr Regenschauer. Gegen 21:50 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen zwischen 20 und 33 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Segrate | 48.3 km |
| Höhendifferenz | 234m (118 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 53% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



