Heute, 28.5. ab 00:40
Den ganzen Tag ziemlich sonnig. Temperaturen in der Nacht 17, am Nachmittag 29 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sellenbodenbach | 19.5 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Sempach | 13.8 km |
| Höhendifferenz | -59m (513 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



