Heute, 31.5. ab 16:20
Von 16 bis 19 Uhr zunächst bedeckt, ab 17:50 Uhr Regenschauer. Gegen 21:00 Uhr starker Regen oder Gewitter. Temperaturen zwischen 16 und 26 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Serina | 58.7 km |
| Höhendifferenz | 314m (761 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.7 °C |
| Sonnenschein | 1 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 33% |
| Luftdruck | 893 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



