Heute, 21.5. ab 15:50
Ab 16 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 20 und 26 Grad.
Station: Magadino / Cadenazzo, 203 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Sorico | 34.5 km |
| Höhendifferenz | -2m (205 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus W |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 998 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



