Heute, 5.4. ab 07:00
Zunächst teilweise sonnig, ab 23:40 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen zwischen 4 und 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Engelberger Aa | 5.8 °C |
Station: Pilatus, 2105 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stanserhorn | 8.6 km |
| Höhendifferenz | 207m (1898 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 44 km/h aus SW |
| Böenspitze | 66 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 39% |
| Luftdruck | 794 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



