Heute, 28.5. ab 02:20
Ab 2 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 15, am Nachmittag 28 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stockach | 34.3 km |
| Höhendifferenz | -56m (496 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



