Heute, 5.4. ab 12:50
Zunächst teilweise sonnig, ab 19:00 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Sursee, | 20.6 km |
| Höhendifferenz | -55m (509 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus SO |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



