Heute, 5.4. ab 15:10
Ab 15 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 6 und 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Inn | 6.2 °C |
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Tarasp | 2.5 km |
| Höhendifferenz | -99m (1402 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 18% |
| Luftdruck | 876 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



