Heute, 21.5. ab 23:20
Temperaturen um 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Zürichsee | 16 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Thalwil | 9.3 km |
| Höhendifferenz | 106m (451 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NO |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 56% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



