Heute, 3.4. ab 07:30
Ab 7 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 0 und 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Dünnern | 6.6 °C |
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Trimbach | 5.4 km |
| Höhendifferenz | -29m (410 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus S |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



