Heute, 1.5. ab 21:50
Ab 22 Uhr wolkenlos. Temperaturen um 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhone | 5.1 °C |
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ulrichen | 0.3 km |
| Höhendifferenz | 1m (1345 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 60% |
| Luftdruck | 873 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



