Heute, 3.4. ab 22:00
Ab 22 Uhr wolkenlos. Temperaturen um 11 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Urgnano | 72.9 km |
| Höhendifferenz | 106m (170 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus N |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 15% |
| Luftdruck | 980 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



