Heute, 22.5. ab 11:50
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 19 und 27 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Vailate | 67.2 km |
| Höhendifferenz | 249m (103 m.ü.M.) |
| Temperatur | 24.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NO |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 45% |
| Luftdruck | 986 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



