Heute, 4.4. ab 03:50
Von 4 bis 15 Uhr zunächst bedeckt, ab 7:10 Uhr etwas Schneeschauer. Ab 15 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen -7 und -1 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Valluga | 40.9 km |
| Höhendifferenz | -1506m (2809 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 874 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



