Heute, 16.5. ab 02:00
Von 2 bis 17 Uhr zunächst bewölkt, ab 15:00 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Thur | 11.4 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Waltalingen | 14.1 km |
| Höhendifferenz | 9m (429 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 95% |
| Luftdruck | 956 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



