Heute, 6.4. ab 00:30
Zu Beginn leichter Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Ab 3 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 20 Grad.
Station: Zürich / Affoltern, 443 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Weiningen | 6.2 km |
| Höhendifferenz | 24m (419 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus SW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 76% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



