Heute, 26.5. ab 05:00
Ab 5 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 16, am Nachmittag 32 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Katzensee | 22 °C |
| Limmat | 17 °C |
Station: Zürich / Affoltern, 443 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Weiningen | 6.2 km |
| Höhendifferenz | 24m (419 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus N |
| Böenspitze | 0 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 85% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



