Heute, 4.4. ab 03:50
Ab 4 Uhr bewölkt. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 17 Grad.
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Wittelsheim | 39.4 km |
| Höhendifferenz | 57m (259 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus SW |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 72% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



