Heute, 22.5. ab 04:00
Ab 4 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 10, am Nachmittag 27 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 16.5 °C |
Station: Lägern, 842 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Wohlenschwil | 13 km |
| Höhendifferenz | 462m (381 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus NO |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 930 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



