Heute, 20.5. ab 06:00
Von 6 bis 7 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. Ab 7 Uhr bewölkt. Temperaturen in der Nacht 12, am Nachmittag 20 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 14 °C |
Station: Rünenberg, 611 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Zeiningen | 11.9 km |
| Höhendifferenz | 273m (338 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 95% |
| Luftdruck | 951 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



