Heute, 4.4. ab 16:30
Ab 16 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 4 und 12 Grad.
Station: Zermatt, 1620 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Zermatt | 0.9 km |
| Höhendifferenz | 16m (1604 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus NO |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 840 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



