Heute, 29.5. ab 17:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Zernez | 17.9 km |
| Höhendifferenz | -174m (1477 m.ü.M.) |
| Temperatur | 24.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 22% |
| Luftdruck | 877 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



