Heute, 2.4. ab 09:10
Ab 9 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 0 und 10 Grad.
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Arandas | 63.1 km |
| Höhendifferenz | -331m (742 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.7 °C |
| Sonnenschein | 8 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 33 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 72% |
| Luftdruck | 967 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



