Heute, 2.4. ab 13:30
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 5 und 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Limmat | 7.6 °C |
| Reuss | 9 °C |
Station: Lägern, 842 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Baden | 6.7 km |
| Höhendifferenz | 462m (380 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.3 °C |
| Sonnenschein | 7 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 918 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



