Heute, 4.4. ab 06:40
Von 6 bis 9 Uhr bedeckt, leichter Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 7 und 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Limmat | 8.1 °C |
| Reuss | 8.8 °C |
Station: Lägern, 842 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Baden | 6.7 km |
| Höhendifferenz | 462m (380 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 23 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 36 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 925 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



