Heute, 4.4. ab 16:30
Ab 16 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 11 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ballenberg | 18.2 km |
| Höhendifferenz | -65m (642 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



