Heute, 29.4. ab 14:40
Von 14 bis 19 Uhr zunächst bedeckt, ab 17:50 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend Hochnebel. Temperaturen um 11 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 13.1 °C |
| Thunersee (Spiez) | 12.6 °C |
| Lütschine | 8.5 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Beatenberg | 7.1 km |
| Höhendifferenz | -685m (1262 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 69% |
| Luftdruck | 950 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



