Heute, 5.4. ab 19:40
Gegen 22 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen zwischen 14 und 20 Grad.
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Chexbres | 9.3 km |
| Höhendifferenz | -95m (550 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus N |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 35% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



