Heute, 4.4. ab 03:30
Ab 3 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 18 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Erde | 3.8 km |
| Höhendifferenz | -328m (809 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 58% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



