Heute, 27.5. ab 14:30
Meist trocken, gegen 19 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen zwischen 22 und 30 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Erve | 40.5 km |
| Höhendifferenz | -185m (537 m.ü.M.) |
| Temperatur | 31.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus SW |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 38% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



