Heute, 4.4. ab 01:30
In der ersten Tageshälfte zunächst bewölkt, ab 9:30 Uhr etwas Schneeschauer. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen in der Nacht -7, am Nachmittag 5 Grad.
Station: Andeer, 987 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gletscherseeli | 11.7 km |
| Höhendifferenz | -1494m (2481 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 85% |
| Luftdruck | 909 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



