Heute, 1.4. ab 15:00
Ab 15 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 1 und 8 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Goldach | 5.3 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Goldach | 7.9 km |
| Höhendifferenz | 345m (432 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.9 °C |
| Sonnenschein | 3 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 930 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



