Heute, 4.4. ab 17:10
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 7 und 16 Grad.
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Hondrich | 14.3 km |
| Höhendifferenz | -165m (742 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 18 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



