Heute, 20.5. ab 09:30
Ab 9 Uhr bedeckt. Temperaturen zwischen 12 und 20 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Egelsee | 16 °C |
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Jona | 12.2 km |
| Höhendifferenz | 69m (420 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus O |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 94% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



