Heute, 31.5. ab 00:00
Zu Beginn leicht bewölkt. Bedeckt, gegen 13:30 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Danach bedeckt. Gegen 18:00 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Am Abend zunächst bedeckt, ab 22:00 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 15 und 26 Grad.
Station: Adelboden, 1321 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Latterbach | 19.2 km |
| Höhendifferenz | 612m (709 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus W |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 874 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



